понедельник, 14 ноября 2011 г.


Sunday Up Market Art-Festival в Воронеже

Забудем на время замыленные термины, оставим «мастхевы» и «тоталлуки» иностранным блогерам, и погрузимся в русскую моду с головой! Без хохломы и фанатизма, а с лёгким привкусом ретро футуризма.

На протяжении 3 и 4 декабря пространство «Петровского Пассажа» станет меккой для всех страждущих! В одном месте все тенденции года прошедшего будут выставлены на продажу и подвержены внушительной предпраздничной скидке! Без зазрения совести будем угождать вкусам искушенных покупателей.

Раздвигая рамки пресловутого рынка околомодных умельцев, мы подарим всем исключительную возможность приобрести объекты дизайна всех мастей аккурат к приходу волшебного 2012го! На площадке соберутся самые перспективные создатели Черноземья, Москвы, Петербурга, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

Для желающих саморазвития - насыщенный лекторий с исключительно авторитетными мнениями, приглашённые мастодонты российской моды, фотографические ретроспективы мировых домов моды, обучающие прекрасному видеофильмы и мастер-классы!

Покоряющие взгляд и сознание эксперименты с 3D-проекцией, которая преобразит облик одного из самых значимых гостей фестиваля – Ё-мобиля! На конкурсной основе отобранные претенденты представят свои уникальные решения.

SUNDAY UP MARKET ART-FESTIVAL образца конца 2011 года соберет в себе массу нововведений! Расширяя способы презентации творческих возможностей города, SUM’11 приобретает устойчивую репутацию законодателя в области моды и дизайна!
 Совмещая тонкий вкус, нетривиальный подход и новые технологии - ART-FESTIVAL становиться ещё более заманчивым!


Когда:
3.12.2011 / с 12:00 до 20:00
4.12.2011 / с 12:00 до 20:00

Где:
г. Воронеж
 "Петровский Пассаж"
информация взята с : http://www.sundayupmarket.ru/

1 комментарий: